e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 堵车
受理部门:凤山街道 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:153****9107 | 提问时间:2016/2/26 7:42:40
提问内容:
cK余姚人民医院西南星光路每天一早路上车堵,早歺店油烟味严重,严重影响周边居民生活,建议加强管理
部门答复
答复时间:凤山街道 已于 2016/3/1 8:40:53 作出答复
答复内容:
您好,感谢您的建议,我们会组织人员加强管理,维护道路通畅。
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052