e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 2016年余姚危旧房改造
受理部门:市住建局 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:180****3064 | 提问时间:2016/2/28 19:28:31
提问内容:
ck请问2016年余姚危旧房改造是哪里?是否已经有规划了?
部门答复
答复时间:市住建局 已于 2016/3/1 16:04:47 作出答复
答复内容:
你好!2016年余姚危旧房改造计划正在制订中,目前市政府尚未最终确定。
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052