e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 星光路早歺店的油烟及煤气味问题
受理部门:经济开发区 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:153****9107 | 提问时间:2016/3/1 7:56:18
提问内容:
cK,请相关部门管管人民医院西南星光路早歺店的油烟及煤气味问题。
部门答复
答复时间:经济开发区 已于 2016/3/1 15:02:56 作出答复
答复内容:
该区域属于凤山街道管辖。
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052