e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友投诉
[ 投诉 ] 星光路早歺店的油烟及煤气味问题
受理部门:凤山街道 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:153****9107 | 提问时间:2016/3/2 7:15:53
提问内容:
请相关部门管管人民医院西南星光路早歺店的油烟及煤气味问题。
部门答复
答复时间:凤山街道 已于 2016/3/2 10:05:00 作出答复
答复内容:
您好,请您告知具体店面名称或地址,我们将会尽快通知相关单位进行处理。
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052