e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 公积金
受理部门:宁波市住房公积金管理中心余姚分中心 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:130****3376 | 提问时间:2016/3/16 0:30:26
提问内容:
ck+公积金的提取
部门答复
答复时间:宁波市住房公积金管理中心余姚分中心 已于 2016/3/17 14:30:16 作出答复
答复内容:
您好,打了您很多通电话都无人接听,且是外地号码。您单纯写了公积金提取,请问能具体一些吗?或者请您留下可以联系到您的联络方式,我们会第一时间,致电给您。关于公积金提取的相关问题咨询,您也可以拨打我们的业务咨询热线12329,或者窗口咨询电话:0574-62710295。
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052