e键通
首页 -> e键通 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 陆胜公路
受理部门:陆埠镇 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:180****0080 | 提问时间:2016/4/21 15:12:20
提问内容:
领导您好! 请问陆胜公路造了这么多年陆埠段什么时候正式动工,此路段经过哪些地方?怎没见拆迁迹象呢?
部门答复
答复时间:陆埠镇 已于 2016/4/25 14:28:36 作出答复
答复内容:
      胜陆公路陆埠段由市交通局组织实施,现正办理相关手续,完成审批手续后将按计划开工建设。
网友留言
zyq123456 说 (2017/10/20 13:03:13):
请问这个公路什么时候开工?完工。什么
sjt428 说 (2017/8/2 7:04:32):
现在开工了吗?整个工程进展到什么程度?
匿名网友 说 (2016/4/27 8:59:43):

不是已经在余姚新闻里看到已经完成选址,报审批了嘛,怎么又是官方的正在办理相关手续。

余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052