e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友投诉
[ 投诉 ] 梁周线周东路非机动车道停了太多车
受理部门:市公安局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:ningbo | 提问时间:2018/1/7 12:54:50
提问内容:
微博网友“余姚马刀会所”:余姚梁周线周东路有大型免费停车场?非机动车找不到非机车道了。 【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=869539,请查看原帖后再回复,回复的内容在审核通过后将自动评论转到原帖里】

部门答复
答复时间:市公安局 已于 2018/1/12 15:51:55 作出答复
答复内容:
你的留言我们已经收到,交管部门会加强该路段的管理。
反馈信息:未评价 (对于该答复,提问人还未作出评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052