e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 剑江名苑什么时候分房子。
受理部门:凤山街道 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:zy1994 | 提问时间:2018/1/10 9:43:46
提问内容:
剑江名苑什么时候分房子。距建成已有一年多了。。。方案还没出吗? 都一个多月了。。
部门答复
答复时间:凤山街道 已于 2018/1/10 15:46:58 作出答复
答复内容:
您好,剑江名苑房屋分配已制定初步方案,目前方案正在完善当中,街道会尽快将最终分配方案制定落实,再次感谢您对我们工作的关心、支持!
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052