e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 《浙江省2018年度棚户区改造计划开工项目清单(第三批)》
受理部门:市住建局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:clover | 提问时间:2018/1/10 11:29:17
提问内容:
请问刚发布的省住房和城乡建设厅公布《浙江省2018年度棚户区改造计划开工项目清单(第三批)》中,魏星路以西的花园新村7幢是在改造范围内吗?
部门答复
答复时间:市住建局 已于 2018/1/12 14:06:33 作出答复
答复内容:
网友:
    您好!您反映的事项已收悉,现将相关情况反馈如下:
    余姚市花园新村及周边危旧房改造项目具体征收红线范围暂未确定,如有相应消息,属地街道会及时公布,谢谢您的关注。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052