e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 四明西路延伸
受理部门:市住建局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:111054 | 提问时间:2018/1/11 10:02:18
提问内容:
请问四明西路延伸工程最东边这段还打算做么
部门答复
答复时间:市住建局 已于 2018/1/11 16:50:09 作出答复
答复内容:
网友:
    您好!您反映的事项已收悉,现将相关情况反馈如下:
    四明西路梁周线至余梁公路段已列入政府投资前期项目计划,但目前实施该项目的条件尚未具备,近期不会实施。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052