e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友建议
[ 建议 ] 世南东路道路两侧车辆占道停放
受理部门:市公安局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:yyshimin | 提问时间:2018/5/15 9:28:13
提问内容:
反映世南东路(东旱门隧道口以东至中山路高架以西路段)道路两侧车辆占道乱停放,致使原先双向4车道加上两侧停车位变成了双向2车道,严重影响了主干道路通行安全,也有损市容市貌。希望相关部门开展整顿治理。
部门答复
答复时间:市公安局 已于 2018/5/16 9:34:06 作出答复
答复内容:
你好,你的留言我们已经收到,会将情况反馈给交管部门。交管部门已与当事人电话联系。
反馈信息:一般 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052