e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友投诉
[ 投诉 ] 丈亭的自来水啊
受理部门:丈亭镇 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:13484202176 | 提问时间:2018/7/9 16:16:58
提问内容:
丈亭的自来水啥时候能干净啊? 能不能给个明确的时间表,别老是敷衍老百姓!
部门答复
答复时间:丈亭镇 已于 2018/7/13 9:12:32 作出答复
答复内容:
您好,来信收悉,余姚市姚东水厂工程一直在有序进行,目前,姚东水厂已经对周边部分区域实现通水,我镇凤东村也列入了试点,我镇各村随着姚东水厂的落成,自来水问题会得到有效解决。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052