e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 穴湖小学更名咨询
受理部门:市教育局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:jingyurunren | 提问时间:2018/7/9 17:55:25
提问内容:
你好,针对穴湖小学有没已更名梦麟小学,或有没更名的计划,谢谢!
部门答复
答复时间:市教育局 已于 2018/7/11 11:04:29 作出答复
答复内容:
你好,目前还没此计划。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
jingyurunren 说 (2018/7/11 16:58:02):
穴湖小学太low了,一个乡村气息!
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052