e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 慈溪小曹娥高速大概什么时候建好
受理部门:市交通局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:ningbo | 提问时间:2018/7/10 11:36:17
提问内容:

编号为“13675”的微信网友:请问宁波慈溪小曹娥高速大概什么时候建好,之前说今年6月底,现在看到还是在建状态

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=900074,请查看原帖后再回复,回复的内容在审核通过后将自动评论转到原帖里】


部门答复
答复时间:市交通局 已于 2018/7/11 15:35:45 作出答复
答复内容:

您好!

您的咨询已收悉,现答复如下:

杭甬高速余慈连接线项目已基本建成,目前处于交工检测准备阶段。

感谢您对交通事业的关心和支持!

反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052