e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友投诉
[ 投诉 ] 关于余姚物价局的追问
受理部门:市发改局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:ningbo | 提问时间:2018/7/11 16:47:31
提问内容:

http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=898349 

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=900912,请查看原帖后再回复,回复的内容在审核通过后将自动评论转到原帖里】


部门答复
答复时间:市发改局 已于 2018/7/14 10:48:04 作出答复
答复内容:
尊敬的网友:您好!您已于7月12日上午来我局提供相关资料。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052