e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 拆迁咨询
受理部门:牟山镇 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:manamana_ | 提问时间:2018/9/29 14:21:01
提问内容:
剩余片区2018年准确时间有么?
部门答复
答复时间:牟山镇 已于 2018/10/12 13:58:58 作出答复
答复内容:
目前,牟山湖项目开发招商工作尚在谈判过程中,拆迁工作将视项目招商落地情况适时启动。
反馈信息:一般 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052