e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友建议
[ 建议 ] 请排除这股异味
受理部门:市环保局 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:laohaoren | 提问时间:2018/9/30 10:12:49
提问内容:

环保局领导:

       北兰江东路在中山立交桥东西500米周围(最良江边一带)经常有一股疑是煤气味的异味(风大是消失),非常使人恶心,请贵局派人核查异味来源,并予以排除,谢谢!

部门答复
答复时间:市环保局 已于 2018/10/8 9:38:40 作出答复
答复内容:
您反映的情况我局已关注,将对该区域展开巡查。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052