e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 世南西路232号水管漏水
受理部门:兰江街道 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:mac2010 | 提问时间:2018/10/9 18:31:50
提问内容:
世南西路232号无社区无物业,原建筑原装铁管老化,无人处理,漏水影响楼下住户,寻求帮助
部门答复
答复时间:兰江街道 已于 2018/10/10 15:26:15 作出答复
答复内容:
您好!兰江街道已实地查看,并告知楼上业主,对方表示会进行修理。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052