e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 丰乐村安置房已快验收一年多,为何还不分配?
受理部门:城西开发区 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:qaz123456 | 提问时间:2018/10/9 23:35:28
提问内容:
丰乐村安置房已验收一年多,为何hai bu fen p ei
部门答复
答复时间:城西开发区 已于 2018/10/11 15:35:06 作出答复
答复内容:
徐先生/女士:你好!城西工业园安置房一期(第一区块北区)工程目前竣工备案阶段,相关交付前手续正在着手抓紧办理,分房方案同时也在着手进行。感谢您对城西建设的关注与支持!
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052