e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友咨询
[ 咨询 ] 小学新建
受理部门:兰江街道 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:jayfan.sd | 提问时间:2018/10/11 6:30:33
提问内容:
请问规划中的姚江中学东南面的小学,什么时候开始新建啊?
部门答复
答复时间:兰江街道 已于 2018/10/11 11:13:17 作出答复
答复内容:
您好!万达区块小学已申报2019年政府投资项目计划,等待市政府项目批复决定!

反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052