e咨询
首页 -> e咨询 -> 咨询正文
网友投诉
[ 投诉 ] [宁波民生e点通]余姚西岙水库进展如何?
受理部门:陆埠镇 已经答复 向该部门发送站内信
提问网友:ningbo | 提问时间:2018/10/11 10:00:22
提问内容:
编号为“55638”的网友留言:余姚西岙水库进展如何? 【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=917225】
部门答复
答复时间:陆埠镇 已于 2018/10/12 13:50:33 作出答复
答复内容:
     经咨询上级水利部门,目前暂无规划。
反馈信息:满意 (提问人于 作出该评价)
网友留言
暂时还没有网友进行留言。
余姚新闻网 版权所有 http://www.yynews.com.cn 中国宁波国际互联网新闻中心 网络支持
余姚e政厅 新闻爆料热线:0574-62735052